Doğanın amaçladığı gibi Aloe

Forever Living, dünyanın en büyük aloe vera ve aloe vera bazlı ürün yetiştiricisi ve üreticisidir. Bu işin uzmanı olarak, biz Aloe Vera Company Şirketiyiz.
Kendimizi, sağlık ve güzellik için doğanın en iyi kaynaklarını aramaya ve bunları tüm dünya ile paylaşmaya adadık. Forever olarak, aloe bitkisinin faydalarını tümlemek ve geliştirmek için saf aloe verayı, doğal ve bilimsel olarak geliştirilmiş, özenle seçilmiş içeriklerle birleştiriyoruz.

Üretim yerinden size.

Aloe toprağa ekildiği andan itibaren, elinize ulaşıncaya kadar süreci kontrol ediyoruz.
Aloe bitkisinin yetiştiği topraklara sahibiz. Aloe bitkilerimiz elle toplanır ve etkili yaprak içi jeli özenle çıkarmak için el kullanılır ve size en hakiki, en taze aloe vera jelini sunuyoruz. Aloe, daha sonra tazeliğini koruması için hasat edildikten sonra saatler içinde bakterisiz ortamda işlenir.
Üretim sürecimiz boyunca, tam da doğanın tasarladığı gibi, aloe veranın gücünü tamamıyla sürmenizi sağlamak için yılda 1.4 milyondan fazla kalite testi gerçekleştiriyoruz. Bir aloe yaprağının içini açıp, jeli doğrudan bitkiden tükettiğinizi düşünün.
Aloe ürünlerimiz, Uluslararası Aloe Bilim Konseyi’nin içerik ve saflık için onayını alan ilk ürünlerdir. Faydaları arasında, sağlıklı sindirime yardımcı olmak, sağlıklı bir bağışıklık sistemini teşvik etmek, doğal enerji düzeylerini sağlamaya yardımcı olmak ve diş sağlığı ve hijyeni bulunmaktadır.

JORGE MARCIAL Hakkında

Soy Jorge Villalba, originalmente de Paraguay hoy vivo en Orem, Utah con mi familia. Llegue a los Estados Unidos en 1975 con una maleta llena de ilusiones y decidido para lograr cosas importantes. Para mediado de 1981, obtuve un maestria en negocios internacional y enseguida empecé a trabajar con un banco multinacional. Esta profesión nos llevo como familia a vivir en Puerto Rico, Paraguay y finalmente en Madrid, España. Para 1992, había forjado una carrera respetable que nos permitió llevar una vida confortable. Sin embargo, muy dentro de mi no estaba satisfecho con el estilo de vida de mi familia y las perspectivas en general: • Poco tiempo para compartir con mi esposa e hijos, • Largas horas de viaje ida y vuelta al trabajo • Un jefe decidiendo por mi cuanto podía ganar y cuando podía ir de vacaciones, • Todas estas situaciones crearon en mi un profundo descontento. Mi esposa también sentía estas frustraciones. ¡Empezamos a buscar algo mas que nos diera mas opciones y mas futuro! Así, un día la oportunidad del mercadeo en red golpeó nuestra puerta a través de unos amigos. La idea de no estar limitado en lo que podíamos ganar, tener mas tiempo de calidad para la familia y trabajar con personas de mentalidad similar, atrajo poderosamente nuestra atención. Un sentimiento de alivio y fortaleza llenaron nuestros corazones. Sabíamos lo que queríamos y encontramos la vía y el vehículo para lograr nuestros sueños. Hoy 30 años después confirmo que la libertad personal no tiene precio--vale la pena soñar, planificar y trabajar intensamente para lograr lo que queremos. Emprender nuestro propio negocio en el mercadeo en red fue la mejor decisión de nuestras vidas. ¡Dentro de cada uno de nosotros está la semilla de la grandeza, sólo debes activarla y cuidarla para tener el fruto que deseas. A no dudar, nuestras decisiones, determinan nuestros futuros¡

Daha fazla anlat!

Ne hakkında bilgi edinmek istersiniz?
Ürünler İşletme İkisi
İletişim bilgilerinizi girerek, pazarlama tekliflerimizi  Gizlilik İlkesi.

Purists will love Forever Aloe Vera Gel© made with 99.7% pure inner leaf aloe vera.

  • Ek koruyucu içermez
  • Sağlıklı sindirimi destekler
  • Sağlıklı bir bağışıklık sistemini destekler
  • Besin emilimini destekler
  • Doğal enerji düzeylerini korumaya yardımcı olur
  • Vegan dostu
  • Vejetaryen dostu
  • Glütensiz

Farkı Tattınız mı?

Bu sayfa, resmi bir Forever Business Owner kullanıcısına aittir
Telif Hakkı © 2024 Forever Living Products
x
En iyi deneyimi yaşamanız için çerezleri kullanıyoruz. Web sitemizi kullanarak çerez politikamızı kabul etmiş olursunuz.! More info.